Tikaja tikaja

23/02/2016

Как наносится шпатлевка стен под обои?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, как правильно наносится шпатлевка стен под обои? И расскажите еще пару слов мне про этот материал для отделки стен? Меня очень этот вопрос интересует. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносится шпатлевка стен под обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyota

23/02/2016

плюс 0

Сейчас можно встретить множество квартир, где используется в качестве отделочного материала шпатлевка стен под обои. Это удобный метод, который позволит вам получить желаемый вид обоев без муторного процесса оклейки.

Такая шпатлевка стен под обои наносится кистью ровным слоем на ровные стены без обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпатлевать стены под обои?

…Наносите раствор шпателем на стены на проблемные места. Затем наносите шпатлевку…правильно…

1

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1

Как называется выступ стены под крышей? пишу заявление в управляющую компанию

Выступ стены под крышей называется концовка боковой или поперечной стены под крышей,…

1

Как правильно подготовить стены под обои после побелки

Очистите стену от побелки не обязательно всю, но места где побелка шалушится, отделайте,…

1

Как штробить стену под розетку?

… вам времени суток. Что бы штробить стену под розетку вам подойдет обычная…

3

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

…в таком случае шпаклевка наносится в несколько слоев.Это …чтобы материал не…

1

Как осуществляется штукатурка стен под обои?

…обоев важно знать, что, чем ровнее выровнять стены и заделать все трещинки. имеющиеся…

1

Какая шпаклевка для стен лучше?

Шпатлевка стен дело не хитрое, но надо … шпатлевки вот после его нанесения и высыхания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.