Xilose xilose

22/02/2016

Для чего нужен полифом под обои?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас на счет подложки Полиформ. Хочу понять, зачем она нужна под обои? Какие функции в себе несет этот материал, для чего предназначается? Расскажите, что можно тут и все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен полифом под обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tologu

22/02/2016

плюс 0

Подложка Полифом под обои - это популярный способ получить качественную изоляцию тепла. Такая подложка способна удерживать до 60% тепла в помещении, а значит, и экономит просто зверски энергию на обогрев. Кроме того, это еще и надежная звукоизоляция, гидроизоляция и паронепроницаемость, она выравнивает поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Полифом под обои где купить?

…того, чтобы купить полифом под обои, не нужно особого труда…

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.