Xifuve xifuve

22/02/2016

Бывает ли клей для тяжелых обоев?

Добрый день, я собираюсь в ближайшее время заняться ремонтом в своей квартире, ну вернее просто переклеить обои, так вот, я уже выбрал обои но они оказались очень тяжелыми подскажите мне бывает ли клей для таких обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает ли клей для тяжелых обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для бумажных обоев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jokedo

22/02/2016

плюс 0

Добрый день, да бывает клей для тяжелых обоев его можно купить в любом строительном магазине без проблем так что не волнуйтесь. Так же я вам советую обратить внимание на само клеящееся обои они вообще очень классные. Сам их наклеивал в одиночку ложатся отлично, а самое главное очень легко и просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить рельефные виниловые обои?

…обои тяжелее по своей структуре, но в использовании они не чуть не сложнее обыкновенных.…

1

Можно ли клеить виниловые обои клеем для флизелиновых…?

а можно виниловые на бумажной основе клеить на клей для бумажных обоев?

4

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

Клей для обоев kleo - отличная основа для любого вида обоев. Он продается…

1

Как клеить обои на флизелиновой основе?

…клей для флизелиновых обоев или же клей для виниловых обоев…

1

Как приготовить клей для обоев?

…готовые смеси для проклейки обоев. Они стоят недорого. Разводить…с другой…

1

Можно ли виниловые обои на бумажной основе клеить на клей для флизелиновых обоев ?

Клей для обоев есть универсальный им можно клеить любые типы обоев, даже виниловые…

1

Подскажие лучший клей для флизелиновых обоев?

…клей размешен наносим его на обои , и НЕ КЛЕИМ, а сворачиваем с обоих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.