Linaye linaye

21/02/2016

Сначала клеить обои или потолок натяжной?

Добрый день. Вот сижу и думаю что сначала делать в ремонте, клеить обои или потолок натяжной, как вы считаете? Потому что я догнать никак не могу. Такого вида ремонта не делал еще. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сначала клеить обои или потолок натяжной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jemoki

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Постараюсь вам подсказать, потому что недавно делал уже ремонт, вернее помогал брату. Вам для начала необходимо клеить обои, а потом уже потолок натяжной натягивать. Потому что если потолок делать сначала, то потом можете попортить его нечаянно обоями, порезать и т.д. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сначала ? Жидкие обои а потом натяжной потолок?

Жидкие плинтуса.  

1

Как клеить обои на потолок?

… клеить обои на потолок необходима помощь еще …обои на потолок можно использовать…

1

Что сначала клеить обои или ставить межком. двери?

Сначала двери, потом обои.  

5

Что вперед обои или ламинат?

… что сначала кладется ламинат, затем клеятся обои и прикрепляется плинтус. Плюс…

2

Что сначала плинтус или обои?

… конечно сначала поклеить обои, а потом клеить потолочный…обои под плинтус.…

2

На что лучше клеить обои?

Обои можно клеить на бетонные стены, но только … можно спокойно клеить обои. Лучше…

1

Как правильно поклеить потолок обоями?

… потолок нужно по длине потолка. Отрежьте полосу обои нужного размера, промажьте…

1

Можно ли клеить обои на потолок?

…потолок под поклейку обоев. Для того чтобы клеить обои на потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.