Yepini yepini

12/02/2016

Как заделать трещины в стене?

Добрый день, совсем недавно я начал делать ремонт в свой спальне, содрал со стен обои и увидел что на стенах имеются небольшие трещины, собираюсь их заделать, вот только чем еще не решил, подскажите чем это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещины в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

sajuja

12/02/2016

плюс 0

Добрый день, на вашем месте я бы поступил бы так, намешал бы раствора из цемента и прямо эти раствором хорошенько прошелся по трещинам. Если вы замесите хороший раствор тогда трещин и видно не будет вообще. Затем дайте стенкам высохнуть, затем пройдитесь шпаклевкой, их и все можете заново наклеивать обои. Вот и все ремонт закончен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить трещину в стене?

…с снаружи своего дома трещину в стене. Я сначала был просто в …с мыслями и начинал…

1

Чем заделать трещины в стене?

…трещину во время не заделать, то она приведет к…трещину, потом поверхности…

1

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Как заделать трещины в бетоне?

… Заделать трещины в бетоне можно при помощи… помощи пистолета залить в трещины…

2

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного пола. Если…

1

Как заделать трещину на потолке?

… потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения…

2

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить раствором. Если…

1

Как заделать трещину в стекле?

…Трещину можно заклеить скотчем, … приобрести специально средство для трещин…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.