Qugimu qugimu

10/02/2016

Как осуществляется подготовка стен перед поклейкой обоев?

Доброго вам времени суток. Я хочу поклеить новые обои на стены. Мы старые обои уже полностью удалили со стены, теперь дело сталось за малым. Скажите, как правильно делается подготовка стен перед поклейкой обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется подготовка стен перед поклейкой обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молдинг перед.крыла производители из России

dugeje

10/02/2016

плюс 0

Подготовка стен перед поклейкой обоев - один из самых важных этапов в процессе отделки стен, в вашем случае - поклейке обоев. Я могу вас заверить, что стены обязательно нужно перед поклейкой обоев выравнивать. Это делается с помощью специальной грунтовки, которая наносится шпателем, заделывают трещины и швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обработка побелянных стен перед поклейкой обоев?

… шпаклевкой , зашлифовать и выровнять стены, а уже после начинать обклеивать обоями.

2

Как произвести грунтовку стен перед шпаклевкой

…подготовке стен под улучшенную окраску грунтовку … слой грунтовки наносят…

1

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

… от обоев (качаство которое вы купите) и от … кто будет шпаклевать стены перед…

12

Как осуществляется штукатурка стен под обои?

…поклейке обоев важно знать, что, чем ровнее выровнять стены и заделать все трещинки.…

1

Что входит в подготовку к поклейке обоев?

…стен к наклеиванию обоев необходимо тщательно очистить ее от старых обоев…их…

1

Грунтовка стен перед оклейкой обоями

А для чего вам это делать?! Просто возьмите обыкновенную грунтовку и обработайте стены…

1

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

…После этого поверхности стен очищают от пыли и … чтобы материал не отделился…

1

Нужно ли грунтовать гипсокартон перед поклейкой обоев?

 Да, обои перед поклейкой обоев.

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.