Jisaho jisaho

04/02/2016

Что сначала делать, пол или стены?

Привет. Подскажите мне пожалуйста. Что сначала делать, пол или обои? Мы с женой делаем ремонт в первый раз. И я не понимаю, точнее я не знаю, что делать сначала. Подскажите мне пожалуйста. Буду очень признателен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала делать, пол или стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

jokedo

04/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Конечно сначала надо делать обои. Но это в том случае, если пол совсем убитый. Но если пол нормальный и нужно делать только лакировку, то делаются обои. Делаются обои сначала именно потому, что клей и всякие примеси капают первыми на пол. Надеюсь я вам помог разобраться, что нужно делать сначала.

Что сначала - циклевать пол, а потом ремонт стен и потолка или наоборот?

Конечно, сначала циклевать пол. Пыли будет много, зачем тебе красивый…

Что сначала пол или потолок?

… часто звучит там где делают стены, пол можно испортить …и…

Гость

30/09/2016

плюс 0

При строительстве дома в какой последовательности бетонные полы заливаются? После того как стены построят или сначала полы потом стены?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что раньше пол или стены?

…первую очередь нужно делать стены, так как все это будет сыпаться на пол,… не…

1

Что сначала пол или стены?

Сначала делаются клеить обои. Но мой ответ - в … очередь вам нужно сделать стены,…

4

Что вперед пол или стены?

… "правилам" сначала отделываются линолеум) - тут уже лучше будет начать со стен.

2

Ремонт. Что монтруется раньше пол или межкомнатные двери?

сначало равняем стены под ветонит потом в идеале пол-… ВАРИАНТ РЕМОНТА /иногда…

16

Что нужно делать раньше- штукатурить стены в коттедже или монтировать систему отопления?

Однозначно лучше сначала делать инженерию в доме, затем …

9

Что лучше теплые полы или радиаторы?

Добрый день ребята. Я вот решаю что мне делать, потому что подошло дело к отоплению,…

1

Чем производится покраска полов и стен?

… широко для покраски полов и стен используется водоимульсонная краска…

2

Теплый пол или радиаторы

Недавно сбылась мечта всей моей жизни! Началось строительство нового дома, но вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.