Vajisu vajisu

31/01/2016

Как обновить старую деревянную дверь?

Мы в нашем доме не делали ремонт уже более 15 лет. Необходимо сделать капитальный ремонт. Нужно поклеить обои в комнатах,перекрасить батареи, а также пол. Но вот я не знаю, как обновить старые деревянные двери,подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старую деревянную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

pidiqo

31/01/2016

плюс 0

Перед тем как начать обновлять свои двери вы должны определиться что конкретно вам нужно.Если двери были покрашены толстым слоем и вы хотите снова их покрасить, то нужно сначала снять старую краску, а затем наносить новую. Можно нанести на двери смывку, а когда краска отслоится снять ее шпателем. После этого можно красить двери заново или краской или лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старую плитку?

… так что вы нашли не худший выход. Обновить старую плитку можно … но кропотливое.…

2

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее лаком, …, относительно покупки новой двери.…

1

Как починить старые деревянные двери?

… мне подсказали друзья, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал в ……

1

Как обновить садовые деревянные домики, чтобы улучшить их внешний вид?

… обновить садовые деревянные домики снаружи широко …поверхностей. Перед их…

1

Как обновить старую дверь?

Обновить старую дверь можно разными способами, и…и не принесет вам много затрат.…

1

Как производится утепление деревянной двери?

…дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ…

1

Как обновить входную дверь?

… хотите обновить входную деревянную дверь, то покрасьте ее краской или… обновить…

1

Как обновить старые межкомнатные двери?

Обновить старые двери можно при помощи акриловой … шкурки зачистите двери, удалив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.