Xufeta xufeta

27/01/2016

Шпаклевка стен под обои и цена?

Кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать шпаклевка стен под обои и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шпаклевка стен под обои и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wotiwi

27/01/2016

плюс 0

В данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может сделать шпаклевка стен под обои и цена около 100 гривен за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

… шпаклевка стен из пенопласта с того, что шпаклюются …пенопласта при помощи…

2

Что нужно для шпаклевки стен?

… для шпаклевки стен нужна качественная …стены.так же вам понадобятся удобные…

2

Чем сделать обработку стен под обои?

… стен под обои. Вначале очищаем стены от старых обоев… стен под обои с помощью…

1

Как осуществляется штукатурка стен под обои?

…обоев важно знать, что, чем ровнее выровнять стены и заделать все трещинки. имеющиеся…

1

Чем выгодна отделка стен под обои?

Отделка стен под обои выгодна будет вам тем, что будет …, чтобы произвести отделку…

1

Чем шпаклевать под обои?

… под обои. Но со временем понял, что это можно сделать с помощью простой шпаклевки…

1

Какую шпаклевку наносить под обои?

…шпаклевку, она как раз предназначена для заключительного выравнивания стен…

2

Как шпатлевать стены под обои?

… на остальные части стены так, чтобы сровнять все… все сделаете правильно и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.