Hahiju hahiju

26/01/2015

Как скомбинировать обои?

Здравствуйте. Я хочу в гостиной комнате поменять обои. Ремонт давно делал. Обои местами поотходили от стен от перепада температур. Когда очень жарко в квартире, обои рассыхаются. Нравится мне комбинация из различных обоев. Как скомбинировать обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скомбинировать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nubiko

26/01/2015

плюс 0

Комбинировать обои стало модно. Смотрится это очень красиво. Главное, чтобы комбинация смотрелась гармонично, а не просто приклеенные куски совершенно неподходящих к друг другу обоев. Обои нужно выбирать одинаковой структуры. Спектр цветов должен совпадать. Например, к бежевым обоям подойдет вставка бордового цвета или коричневого. Зеленый цвет можно комбинировать с желтым. У меня на кухне середина стены отделана кремовыми виниловыми обоями без рисунка, а по бокам вставлены полосы белых обоев с желтыми крупными цветами. Очень красиво.

Обои в полоску как скомбинировать?

…обои одного цвета, а на вторую стену поклеить обои другого цвета…

Как скомбинировать обои в спальне?

Одни обои однотонные бежевые, а вторые с крупным рисунком (они в паре).…

Гость

22/07/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать быстро и качественно ответ на вопрос нужно обращаться к достоверным источникам, например какСкорая СРОпомощь https://sl16.ru/.Ответят на все выши вопросы бесплатно а так же без лишней волокиты быстро оформят необходимый допуск строителей, изыскателей или проектировщика и главное, абсолютно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скомбинировать обои в гостиной?

…не вычурно дам вам некоторые рекомендации: (1) обои должны иметь…комнате, то…

2

Как скомбинировать обои в спальне?

… обоев подходят между собой. Когда Вы выберете подходящие обои… одну. Т. е. сначала…

1

Как скомбинировать обои?

Как скомбинировать обои, чтобы потом не ошибиться с выбором мебели?

1

Как скомбинировать обои в зале?

… тенденция "несколько видов обоев в комнате" стала очень… стены наклейте другие…

1

Как скомбинировать обои в коридоре?

… обоев сразу бросается в глаза. К примеру. Если скомбинировать обои…с синим.…

1

Как скомбинировать обои на стене?

Скомбинировать обои разных цветов можно … метра. И обязательно, чтобы обои гармонировали…

1

Как скомбинировать обои в кухне?

… скомбинировать обои на кухне. Купила 1рулон флизилиновых обоев, но … хватает.,…

2

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.