Woxewa woxewa

06/01/2016

Где можно купить обои в коридор?

Добрый день. Жена уехала на месяц к матери решил в ее отсутствие сделать ремонт в коридоре а то как то не доходят руки а тут и время и возможность проявить себя и сделать приятное. Вот только где купить обои в коридор не особенно представляю. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить обои в коридор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuyujo

06/01/2016

плюс 0

Добрый день. Всем бы мужьям такое рвение и желание я очень завидую вашей жене а купить обои хоть в коридор хоть в комнаты сейчас не составляет особого труда. Можно просто элементарно выйти на базар там всегда есть палатки с обоями и клей там тоже купить можно а если нет то есть маленькие магазинчики именно по продаже обоев, также в универмаге есть отделы с обоями а также большой выбор в любом строительном супермаркете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купит обои в Москве?

…обои". В том отделе есть очень много их и можно…

2

Как поклеить обои в коридоре?

…обои в коридоре. Для этого Вам нужно купить клей для обоев…

1

Где купить обои в дзержинске?

… очень много магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1

Как подобрать обои в коридор?

…вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно скорей всего исходить… если вы все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.