Qemopu qemopu

19/11/2016

Чем хороши обои широкие?

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу широких обоев. Скажите мне, пожалуйста, чем хороши широкие обои? В чем их преимущество перед обычными? Мне сказали, что сейчас они очень модные и популярные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши обои широкие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

werobe

19/11/2016

плюс 0

Обои широкие применяются в ремонте комнаты, в отделке ее также часто, как и обычные. Только они, по моему мнению, гораздо лучше и удобнее, чем стандартные. Во-первых, их удобнее клеить, благодаря их ширине, только прицеливаться нужно четче. Во-вторых, процесс поклейки уменьшается, ускоряется в несколько раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть обои?

… покрытия зависит от типа обоев. Обои могут быть гладкими… можно около 5 раз.…

1

Чем отдирать обои?

Для того чтобы легко стены, а дом у вас кирпичный, в этом случаи вам лучше срубать их…

1

Чем отличаются обои?

Добрый день. Да моющие обои, есть обои самоклеющиеся. Выбор за вами.

1

Чем хороши дешевые бумажные обои?

…виду, что за такие деньги, хороших обоев вам не приобрести. … деньги на нормальные…

1

Чем красить обои под покраску?

…Обои под покраску можно окрашивать …. Также, прежде чем красить обои под покраску…

2

Где купить хорошие обои?

… http://www.decor-mr.ru/. У них достаточно широки й ассортимент и качество очень хорошее.

2

Чем покрасить обои под покраску?

… специальную, профессиональную краску для обоев фирмы Sadolin. Краску… слой должен…

1

Как выбрать хорошие обои?

Обои можно считать хорошими, если они изготовлены из… свойствами, что важно для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.