Fofeve fofeve

19/09/2016

Как осуществляется покраска виниловых обоев?

Привет всем! У меня такая проблема, между плиткой и ламинатом начала сочится вода в ванной комнате, и я подумал что мне нужно заделать порожки, чем будет более эффективней их заделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется покраска виниловых обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для виниловых проигрывателей производители из России

savacu

19/09/2016

плюс 0

Покраска виниловых обоев осуществляется следующим образом: сначала нужно взять валик с длинным ворсом и нанести специальную краску, дать просохнуть. Таким образом, Вы прокрасите всю поверхность. Затем следует воспользоваться валиком с коротким ворсом, который сможет затронуть только текстурный рисунок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей?

…. Перед тем как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей, … стены, потом…

1

Как клеить виниловые обои фото?

… вас заверить, что клеить обои не так уж и сложно. Сэкономив…обои. Стоит учитывать,…

1

Как клеить тяжелые виниловые обои?

… хороший клей для тяжелых виниловых обоев. Разводить его нужно строго… примерно…

2

Как правильно поклеить виниловые обои?

… и не плохо, так как в отличие от обоев на основе…обоев. Однако, виниловые обои…

1

Как быстро снять виниловые обои?

… способов для удаления виниловых обоев. С помощью раствора, … не быстро. Как…

1

Как правильно клеить виниловые обои?

Виниловые обои клеят на подготовленную стену … поклейкой обоев тщательно очищают,…

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

… на упаковке) проведите раскройку обоев. Отметки на удалить пузырьки…

1

Как клеить рельефные виниловые обои?

… для таких обоев используется самый, что не на есть заурядный, для виниловых обоев,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.