Jetaya jetaya

18/09/2016

Как украсить бумажные обои исполненные под краску?

Доброго времени суток. Я поклеила в коридоре новые обои, когда выбирала в магазине - смотрелись отлично, в деле же оказались слишком простыми, более того, при неярком освещении вообще ощущение, что коридор выкрашен. Как я могу украсить обои под краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить бумажные обои исполненные под краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои виниловые под покраску производители из России

vumahi

18/09/2016

плюс 0

Здравтвуйте. с удовольствием расскажу вам, аквариум и различных рыб - смотрится великолепно. Выбирайте нужный орнамент и творите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить бумажные обои?

… бумажных обоев должна обязательно производиться в …+ 15-kubov-eto-skolko">15 градусов.…

1

Как клеить бумажные обои видео?

… использовать специальный клей для бумажных обоев - КМЦ. Но так же вы можете воспользоваться…

1

Как клеить бумажные обои?

…! Чтобы поклеить бумажные обои качественно, не нужно… специальный, для бумажных…

2

Как поклеить бумажные обои?

… Для того, чтобы поклеить бумажные обои вам нужно купить …нанести на обе поверхности,…

1

Как удалить виниловые обои?

…бумажная основа, которая удаляется как обычные бумажные обои…

1

Как очистить бумажные обои?

Здравствуйте. Очистить бумажные обои от жирных пятен можно … потереть жирное пятно…

1

Как поклеить бумажные обои?

… Стены, для оклейки обоев готовы. Клеить обои можно клеить…наклеенной полоски,…

1

Как украсить старые обои?

…которого можно украсить старые обои. В местах где обои повреждены или … обычными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.