Hukuvi hukuvi

14/08/2016

Какие подойдут классические обои для стен в хрущевке?

Добрый день! Меня зовут Владимир и мне 43 года, проживаю в хрущевке. Делаю себе ремонт холостяцкий и не знаю какие подойдут классические обои для стен, может вы мне поможете. Жду ответа, спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие подойдут классические обои для стен в хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gelogi

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Владимир, что можно сказать, если вы проживаете в хрущевке и вам нужно выбрать какие подойдут классические обои для стен, то не заморачивайтесь и покупайте самые дешевые однотонные, что бы было меньше раскрасок, страз и прочего. Берете однотонные, серые например подойдут или же бежевые и будет то что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Найти коллекции обоев для стен?

…и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и … Советую вам поискать…

1

Обои для стен сколько стоят?

…! Обои для стен стоят по-разному. Все в зависимости от того какие… В целом цена…

2

Где можно посмотреть каталог бумажных обоев для стен?

…очень долго выбирал обои, ходил на рынок, в …в наличии каталоги бумажных обоев…

1

Какие есть интересные обои для стен?

…какую комнату Вы хотите и от этого отталкиваться при выборе интересных обоев…

1

Что нужно учитывать при использование жидкие обои для стен?

Сейчас жидкие обои для стен имеет нейтральный электрический заряд.который не собирает…

1

Цены на обои для стен под дерево?

…вам сказать, что более простые обои для стен под дерево будут … от вида и качества…

1

Подойдут ли обои для стен - цветы?

Выбор обоев для стен - важный этап в отделке лепестки этих цветов.

1

Где можно посмотреть коллекцию обоев для стен?

…обоями, а потом будете коллекцию обоев рассматривать. Каталог обоев для стен……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.